5.8
Baseado em 3 comentários

Spot On 42038 Hotel Sri Krishna

Situado no distrito de Ameerpet, Hotel Sri Krishna oferece acesso rápido ao aeroporto Hyderabad (HYD- Internacional Rajiv Gandhi) em 25 minutos de carro.

Centro de Ciência BM Birla e Centro Comercial Central de Hyderabad podem ser alcançados em 15 minutos a pé e 25 minutos a pé, respectivamente. A propriedade fica a 4 km do centro de Hyderabad.Perto de si pode admirar Shahi Masjid, bem como colinas. A partir do hotel pode facilmente chegar à Museu de Salar Jung.

Os quartos aqui vaõ lhe fornecer varanda, armário e secretária. Os hóspedes gostarão da vista para os Montes Banjara dos seus quartos. Casas de banho com banheira, chuveiro e artigos de higiene pessoal estão presentes em todos os quartos.

Hotel Sri Krishna Hyderabad apresenta um pequeno-almoço vegetariano. A propriedade tem um restaurante 24 horas para refeições no local. Pode ir para o almoço e jantar em Touch of Class the Central Court Hotel Restaurant, Hydrate e Paradise Takeaway.Esta propriedade está localizada a 200 metros da estação de metro Khairatabad.

Reservar Spot On 42038 Hotel Sri Krishna Hyderabad

General information

Contact information

6-1-1081,Kuthuru Complex,Lakdikapul Global Hospital Line, Hyderabad, Índia;

Reservas de Spot On 42038 Hotel Sri Krishna disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spot On 42038 Hotel Sri Krishna não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spot On 42038 Hotel Sri Krishna e visitar o site de um hotel

Localização do Spot On 42038 Hotel Sri Krishna

 6-1-1081,Kuthuru Complex,Lakdikapul Global Hospital Line, Hyderabad, Índia

Ofertas de Spot On 42038 Hotel Sri Krishna Hotel

5.8 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Receção 24 horas

Animais de estimação não permitidos

Spot On 42038 Hotel Sri Krishna Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Não há estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Sala de Lazer/ TV
  • Spot On 42038 Hotel Sri Krishna Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Spot On 42038 Hotel Sri Krishna

Quartos